Суббота:

Рейс 1

Забронировать
Донецк — Ялта
Отправление: Южный автовокзал в 07:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Донецк 07:00 Юж. Автовокзал
Донецк (Мотель) 07:15 Мотель
Макеевка 07:30 «Папирус»
Харцызск 08:00 «Родничок»
Зугрес 08:20 Автовокзал
Шахтерск 08:40 маг. «Подарки»
Торез 09:00 Рынок
Снежное 09:20 ТЦ «Шахтер»

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодоссия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000

Рейс 2

Забронировать
Донецк — Ялта
Отправление: Южный автовокзал в 08:00
КПП: Успенка

Город отправления

Время

Место сбора

Донецк 08:00 Дворец бракосочетания
Донецк (Мотель) 08:15 Мотель
Макеевка 08:30 «Папирус»
Харцызск 09:00 «Родничок»
Иловайск 09:30 пост ГАИ
Амвросиевка 10:00 пост ГАИ

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000

Рейс 3

Забронировать
Донецк — Севастополь
Отправление: ЦУМ в 11:00
КПП: Успенка

Город отправления

Время

Место сбора

Донецк 11:00 ЦУМ
Макеевка 11:30 «Папирус»
Харцызск 12:00 «Родничок»
Иловайск 12:30
Амвросиевка 13:00 пост ГАИ

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Рейс 4

Забронировать
Донецк — Севастополь
Отправление: Автовокзал в 11:30
КПП:

Город отправления

Время

Место сбора

Донецк 11:30 Автовокзал
Донецк (Мотель) 12:20 Мотель
Макеевка 12:35 Автовокзал
Зеленый 12:50 Зеленый
Харцызск 12:55 Танк
Зугрес 13:30 Автовокзал
Шахтерск 14:00 «Подарки»
Торез 14:10 Музей
Снежное 14:20 Кин. «Снежинка»

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Рейс 4

Забронировать
Донецк — Севастополь
Отправление: Автовокзал в 11:30
КПП:

Город отправления

Время

Место сбора

Донецк 11:30 Автовокзал
Донецк (Мотель) 12:20 Мотель
Макеевка 12:35 Автовокзал
Зеленый 12:50 Зеленый
Харцызск 12:55 Танк
Зугрес 13:30 Автовокзал
Шахтерск 14:00 «Подарки»
Торез 14:10 Музей
Снежное 14:20 Кин. «Снежинка»

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Рейс 5 (микроавтубус)

Забронировать
Донецк — Ялта
Отправление: Южный автовокзал в 14:00
КПП: Успенка.

Город отправления

Время

Место сбора

Донецк 14:00 Юж. Автовокзал
Макеевка 14:30 «Папирус»
Харцызск 14:50 «Родничок»
Иловайск 15:15
Амвросиевка 15:30 пост ГАИ

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000

Рейс 6

Забронировать
Донецк — Севастополь
Отправление: Автостанция «Центр» в 18:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Донецк 18:00 Авт. «Центр»
Макеевка 18:30 Папирус, Зеленый
Харцызск 19:00 Родничок
Зугрес 19:20 Автовокзал
Шахтерск 19:40 Маг. «Подарки»
Торез 20:00 Музей

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Рейс 7

Забронировать
Донецк — Севастополь
Отправление: Цирк «Космос» в 17:10
КПП: Мариновка.

Город отправления

Время

Место сбора

Донецк 17:10 Цирк «Космос»
Донецк(Мотель) 17:30 Магазин «Анна»
Макеевка 17:45 Папирус
Харцызск 18:00 Автовокзал
Зугрэс 19:00 Автовокзал
Шахтёрск 19:15 Магазин «Подарки»
Торез 19:30 Музей
Снежное 19:45 ТЦ «Шахтёр»

Город прибытия

Цена (руб.)

Темрюк 1650
Славянск-на-Кубани 1650
Керчь 1800
Ленино 1800
Приморский 1800
Феодоссия 1800
Грушевка 2000
Симферополь 2000
Перевальное 2000
Алушта 2000
Массандра 2000
Ялта 2000