НЕ НАШЛИ РЕЙС В РАСПИСАНИИ? ЗВОНИТЕ, ВНЕПЛАНОВЫЕ ПОЕЗДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Понедельник:

Рейс 1

Горловка — Донецк — Севастополь
Отправление: Кино. «Шахтер» в 08:30
КПП:

Город отправления

Время

Место сбора

Головка 08:30 Кино. «Шахтер»
Енакиево 09:00 Маг. «Алеся»
Харцызск 09:40 Ост. «Техникум»
Макеевка 10:15 Храм
Донецк 12:00 Цирк, Амстор
Старобешево 12:30 Автовокзал
Тельманово 13:00
Новоазовск 13:00

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Вторник:

Рейс 1

Забронировать
Горловка — Донецк — Севастополь
Отправление: Кочегарка в 13:00 (Микроавтобус)
КПП: Успенка

Город отправления

Время

Место сбора

Головка 13:00 Кочегарка
Енакиево 14:00 Блочек
Донецк Автовокзал 16:00 Автовокзал
Донецк «Мотель» 16:20 Маг. «Анна»
Макеевка 16:40 Папирус
Харцызск 17:10 Родничок

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Среда:

Рейс 1

Забронировать
Горловка — Ялта
Отправление: Кочегарка в 06:00
КПП:

Город отправления

Время

Место сбора

Горловка 06:00 Кочегарка
Енакиево 06:30 Блочек
Углегорск 07:00 Автовокзал
Дебальцево 07:30 Автовокзал
Красный Луч 08:00 Автовокзал

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000

Рейс 2

Горловка — Донецк — Севастополь
Отправление: Кино. «Шахтер» в 08:30
КПП:

Город отправления

Время

Место сбора

Головка 08:30 Кино. «Шахтер»
Енакиево 09:00 Маг. «Алеся»
Харцызск 09:40 Ост. «Техникум»
Макеевка 10:15 Храм
Донецк 12:00 Цирк, Амстор
Старобешево 12:30 Автовокзал
Тельманово 13:00
Новоазовск 13:00

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Четверг:

Рейс 1

Забронировать
Горловка — Донецк — Севастополь
Отправление: Кочегарка в 13:00 (Микроавтобус)
КПП: Успенка

Город отправления

Время

Место сбора

Головка 13:00 Кочегарка
Енакиево 14:00 Блочек
Донецк Автовокзал 16:00 Автовокзал
Донецк «Мотель» 16:20 Маг. «Анна»
Макеевка 16:40 Папирус
Харцызск 17:10 Родничок

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Пятница:

Рейс 1

Забронировать
Горловка — Донецк — Севастополь
Отправление: Кино. «Шахтер» в 08:30
КПП:

Город отправления

Время

Место сбора

Головка 08:30 Кино. «Шахтер»
Енакиево 09:00 Маг. «Алеся»
Харцызск 09:40 Ост. «Техникум»
Макеевка 10:15 Храм
Донецк 12:00 Цирк, Амстор
Старобешево 12:30 Автовокзал
Тельманово 13:00
Новоазовск 13:00

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Рейс 2

Забронировать
Горловка — Донецк — Севастополь
Отправление: Кочегарка в 13:00 (Микроавтобус)
КПП: Успенка

Город отправления

Время

Место сбора

Головка 13:00 Кочегарка
Енакиево 14:00 Блочек
Донецк Автовокзал 16:00 Автовокзал
Донецк «Мотель» 16:20 Маг. «Анна»
Макеевка 16:40 Папирус
Харцызск 17:10 Родничок

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100

Суббота:

Рейс 1

Забронировать
Горловка — Ялта
Отправление: Кочегарка в 06:00
КПП:

Город отправления

Время

Место сбора

Горловка 06:00 Кочегарка
Енакиево 06:30 Блочек
Углегорск 07:00 Автовокзал
Дебальцево 07:30 Автовокзал
Красный Луч 08:00 Автовокзал

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000

Воскресенье:

Рейс 1

Забронировать
Горловка — Донецк — Севастополь
Отправление: Кино. «Шахтер» в 08:30
КПП:

Город отправления

Время

Место сбора

Головка 08:30 Кино. «Шахтер»
Енакиево 09:00 Маг. «Алеся»
Харцызск 09:40 Ост. «Техникум»
Макеевка 10:15 Храм
Донецк 12:00 Цирк, Амстор
Старобешево 12:30 Автовокзал
Тельманово 13:00
Новоазовск 13:00

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  1800
Ленино  1800
Приморский  1800
Феодосия  1800
Грушевка  2000
Симферополь  2000
Перевальное  2000
Алушта  2000
Массандра  2000
Ялта  2000
Гаспра  2000
Форос  2000
Симеиз  2100
Севастополь  2100