НЕ НАШЛИ РЕЙС В РАСПИСАНИИ? ЗВОНИТЕ, ВНЕПЛАНОВЫЕ ПОЕЗДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

По четным числам:

Рейс 1

Забронировать
Стаханов — Севастополь
Отправление: Автовокзал
КПП: Должанка

Город отправления

Время

Место сбора

Стаханов 08:00 Автовокзал
Алчевск 09:00 Автовокзал
Луганск 10:00 Автовокзал
Краснодон 11:00 Автовокзал
Красный луч 11:00 Автовокзал
Антрацит 11:00 Автовокзал
Свердловка 12:00 Автовокзал
Ровеньки 13:00 Дьяковский поворот

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  2300
Ленино  2300
Приморский  2300
Феодосия  2300
Грушевка  2300
Симферополь  2300
Перевальное  2300
Алушта  2300
Массандра  2300
Ялта  2300
Гаспра  2300
Форос  2300
Симеиз  2300
Севастополь  2300

По нечетным числам:

Рейс 1

Забронировать
Луганск — Севастополь
Отправление: Автовокзал
КПП: Должанка

Город отправления

Время

Место сбора

Луганск 09:00 Автовокзал
Молодогвардейск 09:30 Автовокзал
Краснодон 09:40 Кристалл
Свердловка 10:30 Автовокзал

Город прибытия

Цена (руб.)

Керчь  2300
Ленино  2300
Приморский  2300
Феодосия  2300
Грушевка  2300
Симферополь  2300
Перевальное  2300
Алушта  2300
Массандра  2300
Ялта  2300
Гаспра  2300
Форос  2300
Симеиз  2300
Севастополь  2300