НЕ НАШЛИ РЕЙС В РАСПИСАНИИ? ЗВОНИТЕ, ВНЕПЛАНОВЫЕ ПОЕЗДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Понедельник:

Рейс 1

Забронировать
Москва — Донецк

1. При заказе билетов туда и обратно цена 2500 руб.
2. При поездке из Москвы пассажиру возвращают 500 руб.

Отправление: Автостанция Новоясенево в 13:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Москва 13:00 Автостанция Новоясенево

Город прибытия

Цена (руб.)

Время

Место прибытия

Донецк 1800 09:00 Магазин «Пассаж»
Донецк 1800 09:15 АС «Крытый рынок» (напротив «Белого кота»)
Донецк 1800 09:30 Мотель (магазин «Анна»)
Макеевка 1800 09:30 «Папирус»
Макеевка 1800 09:40 М-рн «Зеленый»
Харцызск 1800 10:00 «Родничок»
Зугресс 1800 10:10 Автовокзал
Шахтерск 1800 10:40 Магазин «Подарки»
Торез 1800 11:00 Музей
Снежное 1800 11:30 АЗС «Параллель»

Вторник:

Рейс 1

Забронировать
Москва — Донецк

1. При заказе билетов туда и обратно цена 2500 руб.
2. При поездке из Москвы пассажиру возвращают 500 руб.

Отправление: Автостанция Новоясенево в 13:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Москва 13:00 Автостанция Новоясенево

Город прибытия

Цена (руб.)

Время

Место прибытия

Донецк 1800 09:00 Магазин «Пассаж»
Донецк 1800 09:15 АС «Крытый рынок» (напротив «Белого кота»)
Донецк 1800 09:30 Мотель (магазин «Анна»)
Макеевка 1800 09:30 «Папирус»
Макеевка 1800 09:40 М-рн «Зеленый»
Харцызск 1800 10:00 «Родничок»
Зугресс 1800 10:10 Автовокзал
Шахтерск 1800 10:40 Магазин «Подарки»
Торез 1800 11:00 Музей
Снежное 1800 11:30 АЗС «Параллель»

Среда:

Рейс 1

Забронировать
Москва — Донецк

1. При заказе билетов туда и обратно цена 2500 руб.
2. При поездке из Москвы пассажиру возвращают 500 руб.

Отправление: Автостанция Новоясенево в 13:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Москва 13:00 Автостанция Новоясенево

Город прибытия

Цена (руб.)

Время

Место прибытия

Донецк 1800 09:00 Магазин «Пассаж»
Донецк 1800 09:15 АС «Крытый рынок» (напротив «Белого кота»)
Донецк 1800 09:30 Мотель (магазин «Анна»)
Макеевка 1800 09:30 «Папирус»
Макеевка 1800 09:40 М-рн «Зеленый»
Харцызск 1800 10:00 «Родничок»
Зугресс 1800 10:10 Автовокзал
Шахтерск 1800 10:40 Магазин «Подарки»
Торез 1800 11:00 Музей
Снежное 1800 11:30 АЗС «Параллель»

Четверг:

Рейс 1

Забронировать
Москва — Донецк

1. При заказе билетов туда и обратно цена 2500 руб.
2. При поездке из Москвы пассажиру возвращают 500 руб.

Отправление: Автостанция Новоясенево в 13:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Москва 13:00 Автостанция Новоясенево

Город прибытия

Цена (руб.)

Время

Место прибытия

Донецк 1800 09:00 Магазин «Пассаж»
Донецк 1800 09:15 АС «Крытый рынок» (напротив «Белого кота»)
Донецк 1800 09:30 Мотель (магазин «Анна»)
Макеевка 1800 09:30 «Папирус»
Макеевка 1800 09:40 М-рн «Зеленый»
Харцызск 1800 10:00 «Родничок»
Зугресс 1800 10:10 Автовокзал
Шахтерск 1800 10:40 Магазин «Подарки»
Торез 1800 11:00 Музей
Снежное 1800 11:30 АЗС «Параллель»

Пятница:

Рейс 1

Забронировать
Москва — Донецк

1. При заказе билетов туда и обратно цена 2500 руб.
2. При поездке из Москвы пассажиру возвращают 500 руб.

Отправление: Автостанция Новоясенево в 13:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Москва 13:00 Автостанция Новоясенево

Город прибытия

Цена (руб.)

Время

Место прибытия

Донецк 1800 09:00 Магазин «Пассаж»
Донецк 1800 09:15 АС «Крытый рынок» (напротив «Белого кота»)
Донецк 1800 09:30 Мотель (магазин «Анна»)
Макеевка 1800 09:30 «Папирус»
Макеевка 1800 09:40 М-рн «Зеленый»
Харцызск 1800 10:00 «Родничок»
Зугресс 1800 10:10 Автовокзал
Шахтерск 1800 10:40 Магазин «Подарки»
Торез 1800 11:00 Музей
Снежное 1800 11:30 АЗС «Параллель»

Суббота:

Рейс 1

Забронировать
Москва — Донецк

1. При заказе билетов туда и обратно цена 2500 руб.
2. При поездке из Москвы пассажиру возвращают 500 руб.

Отправление: Автостанция Новоясенево в 13:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Москва 13:00 Автостанция Новоясенево

Город прибытия

Цена (руб.)

Время

Место прибытия

Донецк 1800 09:00 Магазин «Пассаж»
Донецк 1800 09:15 АС «Крытый рынок» (напротив «Белого кота»)
Донецк 1800 09:30 Мотель (магазин «Анна»)
Макеевка 1800 09:30 «Папирус»
Макеевка 1800 09:40 М-рн «Зеленый»
Харцызск 1800 10:00 «Родничок»
Зугресс 1800 10:10 Автовокзал
Шахтерск 1800 10:40 Магазин «Подарки»
Торез 1800 11:00 Музей
Снежное 1800 11:30 АЗС «Параллель»

Воскресенье:

Рейс 1

Забронировать
Москва — Донецк

1. При заказе билетов туда и обратно цена 2500 руб.
2. При поездке из Москвы пассажиру возвращают 500 руб.

Отправление: Автостанция Новоясенево в 13:00
КПП: Мариновка

Город отправления

Время

Место сбора

Москва 13:00 Автостанция Новоясенево

Город прибытия

Цена (руб.)

Время

Место прибытия

Донецк 1800 09:00 Магазин «Пассаж»
Донецк 1800 09:15 АС «Крытый рынок» (напротив «Белого кота»)
Донецк 1800 09:30 Мотель (магазин «Анна»)
Макеевка 1800 09:30 «Папирус»
Макеевка 1800 09:40 М-рн «Зеленый»
Харцызск 1800 10:00 «Родничок»
Зугресс 1800 10:10 Автовокзал
Шахтерск 1800 10:40 Магазин «Подарки»
Торез 1800 11:00 Музей
Снежное 1800 11:30 АЗС «Параллель»